Новости

Коркинцы могут сообщить, где торгуют смертью | 16+

На территории Коркинского района с 12 по 23 ноября полицейские проводят общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».
Мероприятие проводится совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании. Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Все желающие могут сообщить о фактах распространения наркотиков, а также получить консультации и квалифицированную помощь по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей. Коркинцы могут оставить свои сообщения о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, по телефонам: 8 (35152) 3-71-00, 02, либо обратиться в ОМВД лично, а также по телефону доверия ГУ МВД России по Челябинской области: 8 (351) 268-85-94. Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы: 8(351)775-11-91.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии