Новости

В Коркинском районе проходит неделя тематических приёмов граждан | 16+

В Коркинском районе проходит неделя тематических приёмов жителей, которая проводится в депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия» в преддверии празднования 17-летия партии (1 декабря).
Приёмы граждан по личным вопросам провели сторонник партии, глава Коркинского района Наталья Лощинина, руководитель общественной приёмной губернатора Челябинской области, член партии «Единая Россия» Виталий Марченков, член фракции, председатель Собрания депутатов Николай Швец.
На приёмах обсуждались вопросы благоустройства и освещения, оборудования детской или спортивной площадки в частном секторе, предоставления помещения для общества слепых. Все обращения жителей взяты в работу.
В неделе приёмов приняла участие депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная.
Жители района подняли темы оказания содействия в выделении квоты для реабилитации инвалида второй группы в реабилитационном центре Москвы, изменения границ территории для приведения в соответствие и регистрации улицы 25 километр в Федеральную информационную систему и другие вопросы личного характера.
В неделе приёмов граждан примут участие все главы городских поселений, члены политсовета и депутаты фракций всех уровней.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии