Новости

Юные инспекторы движения приняли участие в областной профильной смене | 16+

Отряд юных инспекторов движения (ЮИД) «Виражики» школы № 9 в составе 17 человек с руководителем Светланой Карпенковой и заместителем директора Тамарой Замятиной побывали на областной профильной смене в рамках итогового мероприятия «Безопасная область». В нём приняли участие лучшие представители отрядов ЮИД Челябинской области.
До этого в течение месяца обучающиеся принимали участие в дистанционных занятиях «Мой безопасный маршрут», «Безопасный урок», «Безопасная перемена» и «ЮИД в действии».
Для ребят были подготовлены мастер-классы, экскурсия по управлению ГИБДД главного управления МВД России по Челябинской области и выставка автомобилей.
Для руководителей отрядов был организован брифинг «Мир глазами ЮИД». Участников поприветствовал заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский, заместитель начальника управления ГИБДД главного управления МВД России по Челябинской области Максим Куляшов.
Опытом работы поделились инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Копейску капитан полиции Люция Масалимова и председатель Совета родительской общественности Копейска Андрей Горланцев, а также представители движения ЮИД из Казахстана.
Затем всем ребятам вручили памятные подарки.
Светлана КАРПЕНКОВА 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии