Новости

Наталья Лощинина провела первый приём граждан в новом статусе | 16+

В первый понедельник декабря с личными обращениями, в том числе коллективными, к главе района Наталье Лощининой пришли десять жителей Коркинского района.
Земляки поделились своими переживаниями по вопросам качества дорог в частном секторе, выделения жилья инвалидам, нарушения земельного законодательства.
Одним из пришедших на прием оказался инициативный молодой человек, который обратился с предложением об оказании волонтёрской помощи малоимущим семьям не только в сборе средств, но и проведении развлекательных мероприятий.
Одним из наиболее актуальных вопросов стало переселение из ветхо-аварийного жилья жителей посёлка Розы. Граждан беспокоит вопрос о сроках и порядке переезда. Наталья Александровна успокоила обратившихся с улицы Зелёной, пояснив, что в 2019 году район получит субсидию на переселение и розинцы смогут переехать в дома с комфортными условиями проживания.
По всем озвученным в этот день проблемам были даны устные разъяснения. А по вопросам, требующим рассмотрения и тщательной работы, подготовлены дополнительные запросы по подведомственности с письменными ответами в адрес заявителей.
Анна КОКОТКИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии