Новости

В Коркинском районе началась подготовка к новогодним праздникам | 16+

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился о старте подготовки внешнего облика муниципалитетов региона к новогодним праздникам.
 – Властям необходимо приступить к формированию настоящей новогодней атмосферы. Нужно привести в порядок улицы и места для массовых мероприятий, подготовить интересные утренники для детей и снежные городки, включить праздничную иллюминацию и подсветку. Южноуральцы должны встретить наступающий 2019 год с хорошим настроением, он для нашей Челябинской области юбилейный! – подчеркнул Борис Дубровский.
Губернатор на особый контроль поставил вопрос обеспечения безопасности в новогодние праздники.
В Коркинском районе началась подготовка к новогодним праздникам.
Как сообщили в пресс-службе районной администрации, в посёлке Роза уже залиты три катка, запущен прокат коньков на стадионе. К Новому году на площади планируется установить горки, нарядить ёлку и установить снежные фигуры. В Первомайском на стадионе будет залит каток, где жители посёлка смогут провести праздники под весёлую музыку и яркую иллюминацию. В Коркино открытие проката коньков и лыжной базы запланировано на 10 декабря. Городская администрация готовится к установке снежного городка на площади имени Ленина и горки на Комсомольской площади.
Надеемся, у коркинцев совсем скоро появится праздничное настроение.
Анастасия СМАГИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии