Новости

Каток на стадионе и лыжная база «Березка» открылись! | 16+

С 11 декабря официально открываются прокаты на ледовом катке стадиона «Горняк» и лыжной базе «Берёзка».
Как рассказал редакции директор районной детско-юношеской спортивной школы Сергей Нечаев, на стадионе залили большую площадку. Здесь разрешено только кататься. Скоро установят праздничную ёлку, поэтому кататься под музыку станет комфортно. А если поиграть в хоккей, то только в коробке, где сотрудники ДЮСШ улучшили освещение и установили две пары ворот. На своих коньках – бесплатно. Прокат работает в будни с 14 до 18 часов, в субботу и воскресенье – с 12 до 18, выходной – понедельник. В коробке с 19 часов начинают тренировки и игры любители хоккея на валенках.
На базе «Берёзка» тоже много изменений и обновлений. Здесь все дни, кроме понедельника, прокат – с 9 до 18 часов. На своих лыжах проход бесплатный. Есть задача реанимировать детскую лыжную секцию с помощью тренеров Татьяны Севостьяновой и Александра Куприянова. Сейчас для юных лыжников подготовлена раздевалка и зал для занятий общефизической подготовки.
Кстати, после встречи Нового года, на лыжи и коньки можно встать, начиная со 2 января. А шестого – традиционная «Рождественская гонка».
На стадионе установлено освещение для любителей скандинавской ходьбы и бега трусцой. Приходите заниматься после работы!

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии