Новости

Тренеры ДЮСШ Коркинского района слушали о допинге и сыграли в мини-гольф | 16+

В Челябинске завершилась III международная конференция «Инновации в спорте, туризме и образовании icISTIS-2018». Она проходила на базе Уральского государственного университета физической культуры, в ней принимали участие директор детско-юношеской спортивной школы Сергей Нечаев и его заместитель Олег Столбун, тренерский состав ДЮСШ.
В течение двух дней перед участниками с актуальными и интересными докладами выступили специалист независимой национальной антидопинговой организации РУСАДА Кристина Кучаева из Москвы («Честный и здоровый спорт»), профессор из Сербии Мита Миловой, румынский доктор наук Талагир Лаурентио-Габриэль, руководитель дирекции ГТО в Челябинской области Александр Беленков и другие.
На второй день много говорили о туризме. Серб Йована Бранков и Татьяна Третьякова сравнили туристическую удовлетворённость национальными парками Таганай (Россия, Челябинская область) и Тара (Сербия). О функционале современного менеджера туризма рассказал профессор, заведующий кафедрой «Гостиничный и ресторанный бизнес» Азербайджанского университета туризма и менеджмента Новруз Гулиев.
 – Конференция получилась познавательной и увлекательной,  – поделился впечатлениями Сергей Нечаев. – Хорошо, что участвовали таким обширным составом. А ещё всем понравился мастер-класс по мини-гольфу. Очень перспективное направление.
Юрий ВОДИЙЕС

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии