Новости

Приглашаем победителей розыгрыша за билетами в редакцию «Горняцкой правды»! | 16+

Завершился розыгрыш билетов на концерты Павла Чикановского и Виктории Черенцовой.   
С помощью генератора случайных чисел определили шесть счастливчиков.  На концерт Павла Чикановского 26 декабря пойдут  Елена Александровна Токарева, Татьяна Александровна Юферова, Светлана Николаевна Еремейчук.

Увидеть выступление Виктории Черенцовой на сцене ДК «Горняк» смогут Сергей Владимирович Путинцев, Елена Борисовна Давыдова и Олеся Евгеньевна Ванечкина!

Мы приглашаем победителей для получения пригласительных в редакцию «Горняцкой правды» 24 декабря в 14 часов. Билеты на концерт известных земляков станут хорошим подарком для подписчиков «ГП» в канун Нового года!
А впереди не менее интересный розыгрыш сертификатов на бесплатное обучение (теоретический курс) в автошколе ДОСААФ. Успевайте принять участие! Отличный приз, экономия 10 тысяч рублей!
Напоминаю условия акции «Хочу права!» 1. Оформить подписной абонемент на первое полугодие 2019 года на печатную версию газеты.  2. Сообщить о своём желании стать участником акции, оставив свои координаты (Ф.И.О., адрес, телефон) по телефону +7 (35152) 3-89-37, лично придя в редакцию (ул. Маслова, 1) или написав на электронную почту: gp-gazeta@mail.ru  3. Розыгрыш будет проведён 29 декабря 2018 года в 11 часов с помощью генератора случайных чисел.  4. Сертификат предоставляется на бесплатное прохождение теоретического курса (категория «В») в автошколе ДОСААФ Коркино, обналичиванию не подлежит.  5. Оформляйте несколько подписных абонементов. Увеличивайте свои шансы на победу!
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии