Новости

Из-за несанкционированных подключений к сетям пропадает электричество в микрорайоне «Старого строительства» | 16+

Сегодня, 27 декабря, в 19.33 в  управление гражданской защиты снова поступило сообщение об отключении технологического оборудования ООО «Урал Ресурс» по улицам Верхней, Серафимовича, Филатова, Береговой. Жители микрорайона «Старого строительства» в очередной раз остались без света. 
Причина – перегруз на трансформаторной подстанции, расположенной на улице Береговой, 68. Из-за нарушения порядка потребления электроэнергии в микрорайоне «Старого строительства» эта проблема возникает трижды за вторые сутки.
   Сейчас  на месте работают: бригада  ООО «Урал Ресурс», сотрудники Коркинского поселения и управления граждаснкой защиты района. Совместно с отделом МВД России по Коркинскому району проводятся проверки владельцев частных домов для выявления несанкционированного подключения к электросетям.
По информации управления гражданской защиты, в 20.30 энергоснабжение в данном микрорайоне частично восстановлено.
В случае выявления фактов несанкционированного подключения к электросетям, жителей данного микрорайона просят сообщать об этом в дежурную службу ООО «Урал Ресурс» по тел. 8(351-52)-4-75-51, единую дежурно-диспетчерскую службу района по тел. 8(351-52)-3-91-00.
   Ситуация находится на контроле у главы Коркинского района Натальи Лощининой.
Елена РОМАЙКИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии