Новости

Антонина Апанович из Коркино свой гражданский долг уже выполнила | 16+

Ветераны, общественники всегда в числе тех, кто участвуют в выборном процессе с особым трепетом и ожиданием. Выборы Президента – ответственное дело, которое они выполняют в числе первых, приходя на свои избирательные участки.
 Председатель отделения женсовета «Надежда России» Антонина Апанович с супругом Владиславом Петровичем посетила свой участок, который располагается в центральной детской библиотеке.
– Вот говорят, что молодёжь у нас плохая. Ничего подобного! Наш коркинский женсовет «Надежда России» часто проводит встречи с молодыми земляками. Начинаем рассказывать: надо идти на выборы. Через минуту юноши и девушки уже нас убеждают, что на выборы ходить – правильное дело, особенно когда выбираем Президента России! Замечательная у нас молодёжь – образованная, неравнодушная, – рассказала Антонина Николаевна, опустив бюллетень в урну для голосования. –  А нас, тем кому за 60, и не надо агитировать ходить на выборы. С кем бы из знакомых не разговаривала, у всех чувствуется ответственность за судьбу родных и близких, родного города, страны.  
К сожалению, мой замечательный супруг Владислав Петрович сейчас болеет. Говорю: давай пригласим избирательную комиссию домой. Он ни в какую: «Что, я сам не дойду? Президента выбираем!». Вот и пришли на свой участок, и проголосовали за нашего кандидата и общественную территорию, которую будут облагораживать по программе «Комфортная городская среда».
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии