Новости

Коркинские артисты приглашают на избирательные участки | 16+

Сегодня в Коркинском районе на некоторых избирательных участках с концертами выступят местные артисты. Не упустите возможность осуществить выбор главы государства и получить порцию хорошего настроения!
Услышать вокальный ансамбль «Горница» можно в 11 часов в розинской больнице № 2, а в 12 часов – в Коркинском горно-строительном техникуме.
Порадует своим творчеством избирателей ансамбль немецкой музыки «Эдельвейс» в колледже индустрии питания и торговли в 11 часов, через час на заводе «Юнис-Урал», а в 13 часов в библиотеке семейного чтения.
Хор русской песни «Сударушка» выступит в 11 часов в центральной детской библиотеке, а в 12 часов в Коркинском горно-строительном техникуме.
В управлении гражданской защиты в 11 часов будут звучать песни хора «Ветеран». В это же время в коркинском филиале «Газпром газораспределение Челябинск» выступит вокальный ансамбль «Коктейль», который через час переместиться на Коркинский экскаваторо-вагоноремонтный завод.
Праздничные концерты с участием самодеятельных артистов пройдут в полдень в Коркинской детской школе искусств и во Дворце культуры «Горняк». А в киноклубе имени Горького в это время устроят бесплатный кинопоказ.
Известный коркинский клавишник и аранжировщик Владимир Гладышев выступит в 11 часов в офисе врача общей практики (переулок Новый, 1), в 12 часов на предприятии «Агроавтотранс» (улица Пролетарская, 39а).
В Первомайском состоятся концерты коллективов художественной самодеятельности Дома культуры в 11 часов в Первомайском техникуме промышленности строительных материалов, в 14 часов в самом Доме культуры.
Как уже сообщала «Горняцкая правда», на некоторых избирательных участках с 10 до 14 часов коркинцы могут получить консультации врачей общей практики. Приходите на избирательные участки за здоровьем и хорошим настроением!
Елена РОМАЙКИНА
На фото вокальный ансамбль «Коктейль»
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии