Новости

В Коркино выбирают территорию для благоустройства | 16+

Сегодня в Коркино жители голосуют за будущего президента и выбирают объект для благоустройства по федеральной программе «Комфортная городская среда».
Коркинцам предстоит сделать выбор между парком имени Федько и площадью имени Ленина. Объект, набравший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в нынешнем году в рамках приоритетной федеральной программе «Комфортная городская среда». Для этого из бюджета будет выделено около 3,5 миллиона рублей.
Жители Коркино высказывают разные мнения. Юлия Юрьевна Гвозникова пришла на свой избирательный участок вместе с взрослым сыном Артёмом и младшей дочерью Ариной. После голосования за стабильное будущее России, в котором не должно быть места войне, Гвозниковы приняли участие в рейтинговом голосовании.
 – Наводить порядок нужно в парке, чтобы было там приятно гулять с детьми, можно было сделать памятные снимки, – говорит Юлия Юрьевна.
– А я считаю, что благоустраивать нужно площадь имени Ленина, – вступает в диалог Артём. – В парке Русская медная компания строит физкультурно-оздоровительный комплекс, облагородят прилегающую к нему территорию парка.
Отметим, что на всех избирательных участках, где проходит рейтинговое голосование, размещены эскизы объектов благоустройства. Что преобразится в нынешнем году – площадь имени Ленина или парк имени Федько? Сегодня этот вопрос решают сами жители Коркино.
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии