Новости

В Коркинском районе можно онлайн следить за избирательным процессом на 16 участках | 16+

На половине избирательных участков Челябинской области установлены средства видеонаблюдения с трансляцией изображения в сеть «Интернет». В Коркинском районе видеонаблюдение установлено в помещениях территориальной избирательной комиссии и 16 участковых избирательных участков.
Изображение из помещения для голосования, помещения ТИК будет транслироваться в сеть «Интернет» на специальной странице портала трансляций. Трансляция изображения сопровождается информацией о дате и времени, номере избирательного участка, наименовании ТИК.
Чтобы следить за процессом на избирательном участке необходимо пройти по ссылке http://www.nashvybor2018.ru/. Для просмотра видео на портале не потребуется регистрация, достаточно выбрать нужный участок (указав в поисковой номер участка или адрес) и открыть окошко трансляции изображения с помощью стандартного медиаплеера. Если вы намерены воспользоваться формой обратной связи, то нужно будет авторизоваться, используя учётную запись в ЕСИА. Работу портала в ходе выборов обеспечивает «Ростелеком».
На портале нашвыбор2018.рф пользователи из любого региона России смогут наблюдать за ходом выборов на любом избирательном участке, оснащенном средствами видеонаблюдения.
Трансляция и запись видеоизображения ведутся непрерывно с момента открытия избирательных участков, то есть с 7 утра 18 марта по местному времени, и до завершения подсчёта голосов и подписания соответствующих протоколов.
Елена РОМАЙКИНА

1 1 голос
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии