Новости

Лауреаты конкурса «Моя любимая мама» получили подарки и яркие впечатления | 16+

13 апреля состоялось награждение лауреатов конкурса «Моя любимая мама», который редакция «Горняцкой правды» проводила совместно с фирмой «Натуральный продукт» (Алексей и Сергей Голейбивские).
На церемонию юные участники пришли не только с героинями своих рисунков – мамами, но и с папами.
Ребята поделились впечатлениями и рассказали о своих семьях:
Олеся ЛЕВЧЕНКО:
– На рисунке я изобразила мою родную мамочку Марину Левченко и крёстную маму, моя старшую сестру – Ромину Ерохину. Когда я родилась, она была уже взрослой, и Роминочка стала моей второй мамой. Втроём мы ходим гулять, делаем уроки и всегда весело проводим время. Когда я узнала о конкурсе, не задумываясь начала рисовать своих мамочек и вот теперь я здесь.
Иван ПАУЛЬС:
 – Моя мама Лариса Паульс работает в роддоме – помогает деткам появиться на свет. А папа Алексей чинит машины. Кстати, у нас двойной праздник, у него сегодня день рождения! Всей семьёй мы читаем книги, изучаем буквы. Я люблю свою семью! Я очень рад, что принял участие в этом конкурсе.
Анастасия СМАГИНА
Ждём в гости Александра Михайлова, Вадима Кочкина, Карину Вишнякову, Лидию Озерову, Марину Киселёву, Ксению Назырову, Анастасию Безбогову, Арину Курочкину в редакции по адресу: Маслова, 1 с 8 до 17 часов, по всем вопросам обращайтесь по телефону: 3-89-42. Подарки и рисунки ждут своих владельцев!
Подробнее читайте в выпуске «Горняцкой правды» в пятницу, 20 апреля.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии