Новости

Депутат Законодательного Собрания региона Николай Янов провёл в Коркино приём по личным вопросам | 16+

В депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия»
провёл  очередной  приём  граждан по личным вопросам  депутат Законодательного Собрания Челябинской области Николай  Иванович Янов.
Он начался с вручения Благодарственных писем   председателям общественных организаций Валентине Алексеевне Крыловой, Людмиле Ивановне Шеломенцевой, Татьяне Владимировне Плехановой, Юрию Петровичу Войченко и Светлане Дмитриевне Суховой. Николай Иванович поблагодарил за тесное сотрудничество, активное участие и существенный вклад в работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
После торжественной части на личный прием к депутату Законодательного Собрания Николаю Янову обратилось   шесть коркинцев.
Коллективное обращение жителей  домов № 29 и 31 по улице В. Терешковой о нарушении благоустройства, асфальтирования после подведения коммуникаций к вновь построенному дому № 25 на улице В.Терешковой. Николай Иванович взял обращение под свой личный контроль, так как есть гарантийное письмо от застройщика ООО «Синтез» о восстановлении  благоустройства по кабельной трассе, восстановления асфальтового покрытия   внутридомового проезда между домами  № 29 и 31 по ул.В.Терешковой, ремонта канализационного люка на внутриквартальном проезде с торца дома № 27а. Срок выполнения – май 2018  года.
Вопросы были и организационного характера по поздравлению инвалидов и участников Великой Отечественной войны, узников и жителей блокадного Ленинграда. «Союзу пенсионеров России» была  оказана финансовая помощь в проведении акции «Подарок ветерану» (продовольственный набор) и приобретение венка для возложения 9 Мая в Аллее Памяти.
Всех, кто принял участие в депутатском приёме, Николай Иванович поздравил  с наступающими майскими праздниками и Днём Победы, пожелав крепкого здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии