Новости

В майские праздники коркинские полицейские перейдут на усиленный режим работы | 16+

Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности будет задействован весь личный состав отдела МВД по Коркинскому району, а также сотрудники частных охранных предприятий.
Территории, где запланированы мероприятия, будут проверены кинологами со служебными собаками на предмет взрывчатых веществ. Во время мероприятий маршруты патрулирования нарядов полиции будут максимально приближены к местам их проведения. Все первомайские шествия будут также обеспечиваться нарядами полиции.
Уважаемые жители Коркинского района, в преддверии праздников стражи порядка ОМВД напоминают: во время проведения праздничных мероприятий в местах массового скопления людей следует обращать внимание на оставленные без присмотра вещи, подозрительные автомобили, а также неадекватно ведущих себя граждан, при обнаружении подозрительных предметов или граждан, а также в случае нарушения правопорядка просьба незамедлительно обратиться к ближайшему наряду полиции, либо позвонить в дежурную часть по телефону 02 (102 – вызов полиции с мобильного телефона), 8 (351 52) 3-71-00.
Полиция приложит все усилия, чтобы празднование Дня Весны и Труда и святого для нас праздника 9 Мая прошло без происшествий.
 
 
                                                      Владимир КОЧКИН,
начальник полиции,
подполковник
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии