Новости

Завершился районный фестиваль «Молодёжная весна» | 16+

Студенты и школьники Коркинского района в течение недели демонстрировали сценическое мастерство, на этапе «Журналистика» ребята представили на суд жюри фоторепортажи, видео– и печатные материалы. На долгожданном гала-концерте юные таланты выступили с хореографическими и вокальными номерами. А также были объявлены победители фестиваля, обладатели специальных дипломов и Гран-при.
Начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Евгений Бакиев наградил победителей дипломами и подарками.
Диплом лауреата в номинации «В ритме весны» получила школа №28, в номинации «Вокальное вдохновение» — школа №11, лауреатами в номинации «Блики лика» стали участники из школы №1, в номинации «Театральный фейерверк» — школа №9, в номинации «Медиаталант — 2018» победил Коркинский горно-строительный техникум, а Гран-при фестиваля «Молодёжная весна – 2018» достался команде школы №2. За оригинальную сценарную работу отмечена команда Коркинского филиала Челябинского Государственного колледжа индустрии питания и торговли.
Специальные дипломы за особенные работы и выступления получили Ольга Булатова, Яков Самойленко, Василий Фомичев, Владимир Всемирнов, Влада Дель, Алёна Ильина, Валерия Деркач, Анастасия Кислая.
Участники творчески подошли к подготовке номеров, яркие выступления порадовали зрителей. Пусть «Молодёжная весна» приходит в Коркинский район снова и снова!
Инна ЖДАНОВА
фото пресс-службы администрации Коркинского района

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии