Новости

Коркинские полицейские призывают сообщать о местах скопления несовершеннолетних | 16+

На территории Коркинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», целью которого является профилактика содеянных несовершеннолетними правонарушений и преступлений, в том числе в группах. 
В рамках мероприятия сотрудники полиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и других учреждений городской системы профилактики проверяют места концентрации несовершеннолетних, территории образовательных организаций, культурных и развлекательных учреждений.
В образовательных учреждениях сотрудниками полиции проводятся профилактические беседы и лекции по разъяснению норм действующего законодательства и ответственности за их нарушения.
Сотрудники полиции обращаются к жителям района с просьбой сообщать о местах скопления несовершеннолетних: в подвалах и на чердаках жилых домов, а также в заброшенных зданиях, дворах, скверах, парках, просим сообщить в отделение по делам несовершеннолетних отдела МВД  по Коркинскому району  по телефону  8 (35152) 4-45-36, либо по телефону дежурной части ОМВД 8 (351 52) 3-71-00. 
 
Галина ПОТАПОВА,
начальник ОДН
подполковник полиции

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии