Новости

Коркинский «Шахтёр» едет в Тюмень к честолюбивым дублёрам | 16+

В своём третьем матче первенства страны (третий дивизион зоны Урала и Западной Сибири) коркинский «Шахтёр» 13 мая встретится в гостях с «Тюменью-Д».
Тюменские дублёры, надо признать, довольно честолюбивые. В двух первых турах они легко расправились на своём поле с двумя «Тоболами» – курганским 4:0 и тобольским 9:2. Впечатляет, не правда ли? После двух побед «Тюмень-Д» идёт на втором месте. Во главе списка бомбардиров идут Данил Карпов с четырьмя голами и Юрий Мошев с тремя.
Напомню, что шахтёры на старте победили в Магнитогорске – 2:0, а затем дома уступили миасскому «Торпедо» – 0:1.
Судя по результатам первых туров, в числе претендентов на три первых места, конечно же, ашинский «Металлург» (безоговорочный фаворит первенства из года в год, и не только по игре), а также «Шахтёр», «Тюмень-Д», магнитогорский «Металлург», «Торпедо», с натяжкой, уфимский «Витязь» и, возможно, молодёжь омского «Иртыша». Откровенно слабо выступают два «Тобола», традиционно «на дне» «Уралец НТ» из Нижнего Тагила.
Кстати, лидирующее в первенстве с 9 очками «Торпедо» было обыграно на Суперкубок Челябинской области командой из регионального чемпионата розинским «Шахтёром» – 2:1.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии