Новости

Спешите прочитать очень интересный номер «Горняцкой правды» 8 июня! | 16+

«Горнячке необходима ваша помощь!»
Главный редактор Елена ВАСИЛЬЕВА рассказывает откровенно о важном, и просит поддержки у земляков: газета оказалась в непростой ситуации.
«Грамота губернатора в награду», «Люди щедрые душой»
Эти материалы, а также поздравления официальных лиц посвящены социальным работникам Коркинского района, которые 8 июня отмечают профессиональный праздник. Наталья БЕДНАЯ удостоена Почётной грамоты губернатора Бориса ДУБРОВСКОГО, и мы рассказываем о ней. В другом материале – о специалистах Розинского отделения центра социального обслуживания населения (директор центра Николай ШВЕЦ, руководитель поселкового отделения Альбина САЖАЕВА).
На страницах «Футбольного клуба» читайте:
«Забей! Умоляю…»
В Коркино прошёл третий турнир по мини-футболу среди детей на призы фирмы «Натуральный продукт» (Алексей и Сергей ГОЛЕЙБИВСКИЕ). Обо всех перипетиях, героях и наградах  – в «Горнячке»
Как стартовали в первенстве ДСО «Урожай» футбольные команды Розы и Первомайского?
Когда ближайшие матчи? Кто выступает за наши команды?
«Необычная история Бетти и Насти ЛИХАЛАТ»
Мы завершаем наш проект-конкурс «Горнячка» в моей судьбе». Не пропустите финальный репортаж, это очень интересно и познавательно, особенно для тех, кто не равнодушен к нашим домашним питомцам.
«Идеи для качества жизни»
И вновь о проекте Русской медной компании «Измени свой город к лучшему», который в этом году выиграли школьники десятой.
«Во саду ли, в огороде»
Самое время поговорить об этом. Наконец-то чуть потеплело. На страницах полосы вы узнаете «Как зарегистрировать садовый дом», чем примечательна виола и полезна сода, как бороться со слизнями.
«О ремонте дорог и освещении»
 Расскажет заместитель главы Коркинского поселения Вадим ГАЛЯМОВ
«Идеальный портрет первоклассника»
Его «нарисовала» руководитель психолого-медико-педагогической комиссии Наталья ПОПОВА
Спешите купить свежий номер «Горнячки» от 8 июня в магазинах города, в сети аптек «Фаворит», а также в кассе городского  автовокзала.
Напоминаем, близится к завершению подписная кампания на второе полугодие 2018 года. Оформить абонемент «Горнячки» вы можете по адресу: ул. Маслова, 1. По всем вопросам обращайтесь по телефону отдела подписки и доставки: 3-89-37. У нас дешевле!
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии