Новости

Ждём прогнозов на конкурс «Забивака»! | 16+

Ольга Ланг, Надежда Нечаева, Георгий Васенин, Владимир и Матвей Петровы, Тимофей Дадонов, Валерий Щербин, Максим Пушкарёв и другие стали первыми прогнозистами конкурса «Забивака», который «Горнячка» и «Натуральный продукт» (братья ГОЛЕЙБИВСКИЕ) объявили в канун чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России с 14 июня по 15 июля.
В мировом футбольном форуме участвуют 32 команды, разбитые на восемь групп. Сборная России выступает в группе А вместе с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.
Вопросы нашего конкурса «Забивака» следующие. 
1.         Как закончатся матчи Россия – Саудовская Аравия (Москва, 14 июня), Россия – Египет (Санкт-Петербург, 19 июня) и Уругвай – Россия (Самара, 25 июня)?
Как начисляются баллы в этом прогнозе? За правильно угаданный исход – 1, за разницу голов – 2, за точный результат – 3 балла. Например, Россия обыграла Египет 2:1, а я поставил на 1:0. То есть, угадал точную разницу голов, мне 2 балла.
2.         Какие две команды выйдут из группы А? За каждую команду по 2 балла.
3.         Кто выиграет спор бомбардиров? Точный ответ – 10 баллов.
4.         Кто станет чемпионом мира? Точный ответ – 8 баллов.
Все прогнозы принимаются до 13 июня в редакции «Горняцкой правды» (улица Маслова, 1) или по электронной почте gp-gazeta@mail.ru
Напоминаем, что победителей ждут оригинальные призы от Алексея и Сергея Голейбивских.
           Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии