Новости

Отдел МВД по Коркинскому району приглашает коркинцев на службу | 16+

 
Отдел полиции по Коркинскому району приглашает на службу в органы внутренний дел мужчин, прошедших срочную службу в Вооружённых силах РФ, на должности младшего и среднего начальствующего состава в возрасте от 18 до 35 лет, годных по здоровью, имеющих образование не ниже полного среднего. Девушек, имеющих образование не ниже высшего юридического.
Имеются вакансии следующих должностей: полицейский, полицейский (водитель), участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный уголовного розыска, следователь.
Стабильная заработная плата, ежемесячная надбавка за особые условия службы, предоставляется ежегодный отпуск от 30 до 45 календарных дней с учетом выслуги лет, оплачивается стоимость проезда сотрудника и одного члена его семьи к месту проведения ежегодного отпуска и обратно, бесплатная медицинская помощь в ведомственных лечебных учреждениях как сотрудников, так и членов их семей, возможность бесплатного обучения в образовательных учреждениях системы МВД России и выхода на пенсию после 20 лет службы, включая службу в Вооруженных силах и очное обучение.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-351-52 (4-66-47), либо в кабинете № 205 отдела МВД по Коркинскому району Челябинской области по адресу: Коркино, ул. Сакко и Ванцетти д. 81.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии