Новости

В Коркинском районе зафиксированы попытка суицида и несколько возгораний | 16+

За три дня в Коркинском районе зарегистрировано несколько происшествий.
По данным управления гражданской защиты, вчера жительница Коркино  1977 года рождения совершила попытку суицида. Женщина в районе городского кладбища перерезала себе вены на руках. Пострадавшую доставили в травматологическое отделение городской больницы № 1 города Коркино. Правоохранительным органам предстоит выяснить, что послужило причиной такого поступка женщины.
28 июля произошло возгорание садового домика в СНТ «Пригородный». Огнём уничтожены сарай и  кровля, повреждены евроокно и  потолочные перекрытия.  Пострадавших нет, причина устанавливается. На месте работала 37-я пожарно-спасательная часть.
Сегодня ночью огнеборцы из 37-й ПСЧ тушили загоревшуюся баню в Молодёжном переулке.  Нарушение правил безопасности при эксплуатации печи привело к пожару. Сгорела кровля и потолочные перекрытия, повреждена внутренняя отделка.  Никто не пострадал.
Отметим, что в пятницу, 27 июля,  на автодороге «Челябинск – Троицк» в районе деревни Дубровка дорогу не поделили «Ниссан Санни» и «Тойота Спринтер». Водитель автомобиля «Ниссан» 1975 года рождения получил ушибы грудной клетки и бедра. Коркинца доставили в травматологическое отделение.
Мария БАУМ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии