Новости

Губернатор проведёт заседание правительства, которое можно посмотреть онлайн | 16+

Завтра в 10 часов состоится заседание правительства под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. На нём будут рассмотрен 51 вопрос, в том числе четыре будут представлены с докладами.
Начнётся заседание с отчетов об исполнении поручений Президента РФ Владимира Путина. Министр общественной безопасности Евгений Савченко доложит об оснащении противопожарных служб современной техникой, аварийно-спасательным оборудованием и экипировкой, а также о развитии добровольной пожарной охраны в труднодоступных населенных пунктах. Министр экологии Сергей Лихачёв отчитается, как в области выполняется поручение главы государства по определению зон затопления и подтопления на территориях субъектов Российской Федерации.
Далее членам южноуральского кабинета министров предстоит утвердить ряд постановлений, касающихся, в том числе проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, а также деятельности жилищно-строительных кооперативов.
Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию мероприятия для пользователей сети Интернет на сайте 1obl.tv и в социальных сетях. А также трансляцию заседания вы можете посмотреть на нашем сайте.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии