Новости

Дублёры Розы вышли в финал «Урожая» | 16+

Команда розинского «Шахтёра-2», выступающая в первенстве области на призы добровольно-спортивного общества «Урожай», в очередном туре принимала соперников из Кусы. В первом круге команды сыграли вничью – 1:1.
…После первого тайма хозяева проигрывали – 0:2. Удивительный результат, учитывая разницу команд в классе. Но играющий тренер «Шахтёра-2» Александр Кузин прошёл школу камбеков (когда одна команда отыгрывает фору у другой) в футбольном клубе «Первомайский». Однажды первомайцы уступали в Кыштыме «Металлургу» – 0:3, однако выиграли – 4:3. Кстати, тогда погоню возглавил как раз Кузин.
Отличился он и на сей раз, а его почин поддержали во втором тайме Руслан Абрамов и Евгений Зонов – 3:2. Одержав важную победу, «Шахтёр-2» обеспечил себе место в финале ДСО «Урожай», куда выходят по две команды из группы (всего участвуют 10 команд, разбитых на две группы).
18 августа «Шахтёр-2» принимает команду из Еманжелинска. Начало встречи на розинском стадионе в 17 часов. В первом круге Роза выиграла – 3:1.
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии