Новости

«Шахтёр» начал домашнюю серию с ничьи | 16+

Коркинский «Шахтёр» волею календаря четыре раза подряд играет дома с соперниками по урало-сибирской зоне третьего дивизиона первенства страны. Учитывая неудачный старт, команда рассчитывает в этой серии на максимальное количество очков.
Однако первый матч получился не по сценарию хозяев. Гости из Омска в одной из редких атак красиво доставили мяч в штрафную, Владислав Соловьёв прострелил на Артёма Коновалова, который в касание открыл счёт.
«Шахтёр» оживился после перерыва. Но почти до самого конца не мог распечатать ворота молодёжного «Иртыша». На стороне гостей были перекладина, уверенный голкипер Леонид Кондратьев, самоотверженность, фарт и удача. Но не Андрей Бирюков. Форвард коркинцев сравнял результат на исходе поединка после паса Алексея Пипо – 1:1.
Ничья, не устроившая ни одну из команд. Гости недовольны, что не дотянули до победы, хозяева расстроены потерей двух очков.
Следующим соперником «Шахтёра» будут дублёры из Тюмени, выигравшие в первом круге у коркинцев – 2:0. Матч пройдёт 8 июля в 18 часов на стадионе «Горняк».
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии