Новости

Жители Первомайского отметили День строителя | 16+

11 августа, в честь Дня строителя, в Первомайском городском поселении состоялись культурно-массовые мероприятия, в числе которых награждение первомайцев, внёсших вклад в развитие своей малой родины.
Субботний праздничный день на центральной площади в Первомайском начался с ярмарки садово-огородной продукции. Открыли праздник творческие коллективы, а затем начались игры, конкурсы, спортивные состязания как для детей, так и для взрослых.
Вечернюю программу, обратившись к первомайцам, открыли глава поселения Владимир Смирнов и председатель Совета депутатов поселения Евгений Вагнер. Жителей тепло поздравили глава Коркинского района Евгений Валахов, председатель районного Собрания депутатов Наталья Лощинина, депутаты Коркинского района Сергей Истомин и Виталий Ушенин, заместитель главы Коркинского городского поселения Юлия Кияткина.
– В Первомайском, наверное, почти каждая семья связана со строительной отраслью, – отметила Наталья Александровна. – Каждый житель внес свой вклад в становление и развитие Первомайского поселения. Так пускай же это уютное место радует каждого прекрасными возможностями, великолепным настроением и приятными знакомствами. Всем жителям – чуткости и доброты сердец, крепкого здоровья и уважения друг к другу.
По решению депутатов Собрания Коркинского района, Почётные грамоты были вручены дежурному электрику физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» Анатолию Михееву, мастеру по коммуникациям жилищно-эксплуатационного участка ООО «ЭЛЕВКОН» Александру Кремнёву, учителю русского языка и литературы школы № 28 Манефе Мокринской, заведующему детского сада № 37 Елене Никифоровой и заведующему детского сада № 4 Татьяне Баскаль. Благодарственные письма Собрания депутатов получили заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 26 Ольга Крылова, учитель-логопед детского сада № 37 Ольга Бородина, председатель уличного комитета Анатолий Чулков, оперативный дежурный отделения полиции «Первомайское» Отдела МВД России по Коркинскому району Владимир Клементьев и электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Дюккерхофф Коркино Цемент» Сергей Журавлёв.
Праздник завершился дискотекой и праздничным фейерверком.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии