Новости

За ночь коркинские полицейские задержали более 30 нарушителей | 16+

С 24 на 25 августа коркинские  полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район». В нём участвовали  сотрудники федеральной службы исполнения наказания, судебные приставы, члены общественного совета ОМВД, представители администрации района, члены народной дружины «Русичи» и частные охранные организации.
Результатом работы стало задержание пяти подозреваемых в совершении преступлений. Выявлено 61 административное правонарушение, в том числе 9 – в области дорожного движения. На нарушителей составлены протоколы, выписаны административные штрафы.
Совместно с судебными приставами проверено 18 адресов неплательщиков, составлено два административных протокола по ст. 20.25 «Уклонение от исполнения административного наказания» Кодекса об административных правонарушения Российской Федерации.
Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних выявили факт реализации спиртосодержащей продукции в магазине на улице 50 лет Октября в посёлке Роза, в котором продали алкогольный напиток несовершеннолетнему. В отношении продавца магазина составлен административный протокол по ч.2.1 ст. 14.16 «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
Всего в рамках мероприятия стражи порядка проверили 61 лицо, состоящее на профилактическом учете в ОМВД, 27 несовершеннолетних, двух владельцев огнестрельного оружия, 55 единиц автотранспорта. А также задержан 31 гражданин за различные правонарушения.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии