Новости

Коркинские полицейские подвели итоги работы в праздничные дни | 16+

В целях обеспечения правопорядка и безопасности граждан с 30 декабря по 8 января полицейские Коркинского района несли усиленный вариант службы. В новогоднюю ночь в местах проведения праздничных мероприятий и массового скопления людей нарушений общественного порядка обнаружено не было.
С 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года в дежурную часть ОМВД по Коркинскому району поступило 196 заявлений и сообщений о происшествиях от жителей района, из них 14 сообщений о преступлениях. В дежурную часть поступали сообщения различного характера, большое количество которых связано с бытовыми ссорами, которые чаще всего начинались в состоянии алкогольного опьянения. Из 14 зарегистрированных преступлений полицейскими раскрыто шесть.
Также за выходные дни на территории района произошло 66 происшествий, сотрудниками ГИБДД выявлен водитель, находившийся в состоянии опьянения. По данному случаю установлен факт повторности правонарушения. Зарегистрировано 23 ДТП, в одном из которых погиб человек, 7 фактов нарушения тишины и покоя граждан.
В целом, начальник отдела МВД России по Коркинскому району Алексей Аристов отметил, что оперативная обстановка во время праздников оставалась достаточно стабильной и контролируемой.  
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии