Новости

Коркинских журналистов поздравили с Днём печати | 16+

 13 января профессиональный праздник отмечают печатники. Традиция была заложена в 1703 году, когда вышла первая российская газета «Петровские ведомости».
По случаю торжества коркинских журналистов и печатников пригласили в районную администрацию. Глава Коркинского района Наталья Лощинина поблагодарила за качественную работу и пожелала успехов, отметив, что будут стараться формировать только положительную новостную повестку, тесно взаимодействовать со СМИ и готовы рассмотреть все предложения четвёртой власти.
Особую роль средств массовой информации подчеркнул представитель общественной приёмной губернатора Виталий Марченков. Поздравили журналистов председатель Собрания депутатов Николай Швец, заместители главы района Владимир Шукаев и Владимир Кочкин.
Главному редактору газеты «Горняцкая правда» Елене Васильевой и её заместителю Юрию Сейидову, как и другим приглашённым, вручили Благодарственные письма и сувениры.
Юрий Сейидов отметил, что, несмотря на прогнозы экспертов, тиражи печатных изданий растут. Это подтверждает и плодотворная работа коллектива «Горняцкой правды», который увеличил тираж в новом полугодии более чем на 10 процентов. В 2019 году районная газета выходит тиражом в 5005 экземпляров! Коркинцы по-прежнему доверяют проверенной информации, опубликованной в «ГП». Спасибо за доверие и поддержку!
Мария ЛУКЬЯНОВА,
фото пресс-службы администрации района

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии